Анимация,  Графический дизайн,  Иллюстрации,  Персонажи,  Растровые иллюстрации Digital

Персонаж Арата Красивый и его анимация.

Разработанный мною персонаж и анимация его ходьбы: Арата Красивый из книги Аркадия и Бориса Стругацких «Трудно быть богом».

Этот персонаж занял 1 место во Всероссийском конкурсе «Цифровая палитра» в 2020 году в номинации растровая графика среди студентов.

Данное задание выполнялось в рамках учебного задания в институте Герцена. Надо было выбрать персонаж который мы хотим нарисовать и нарисовать его в программе PhotoShop на графическом планшете. Я выбрала Арату Красивого из книги Бориса Стругацких «Трудно быть богом». Мне понравился этот персонаж своей характерностью, которую было интересно изобразить.

Вот как он описывается в книге:

Арата Красивый – революционер и профессиональный бунтовщик, предводитель множества восстаний. Его лицо было обезображено в королевских застенках: «уродливое лиловое клеймо на лбу», выбитый правый глаз, горб, массивное железное кольцо на правом запястье.

Мне этот персонаж немного напомнил по своему внешнему виду горбуна из романа который я очень люблю  «Собор Парижской Богоматери» Виктора Гюго.

Вот как выглядит мой первоначальный рисунок Араты Красивого с которым я и победила в конкурсе «Цифровая палитра» в 2020 году в номинации растровая графика среди студентов. Сайт конкурса: https://dgpalette.ru/

Затем нам надо было доработать персонаж и изобразить последовательно персонажа в разных движениях. Это изображение уже доработанного персонажа:

А вот одна из моих разработок движения персонажа:

Потом мы делали анимацию персонажа в программе Adobe Animated. Я выбрала анимацию ходьбы персонажа. Вот что у меня получилось:

На 3 курсе мы разрабатывали анимационную открытку с персонажем.

Вот моя анимационная открытка. Поздравление с 23 февраля от Араты Красивого.

Если вам нужна разработка персонажа и его анимация, вы можете мне написать на e-mail: darya_porsch@mail.ru или воспользоваться контактной формой расположенной внизу и заказать мне разработку дизайна персонажа или анимации.

    Внимание все мои иллюстрации, картины и рисунки защищены авторским правом от копирования, продажи, коммерческого или иного использования без моего согласия!!!

    Подписаться
    Уведомить о
    guest
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии
    0
    Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x